Ассортимент бренда LAVR пополнили Щетки стеклоочистителя! Мы выпустили сразу 2 вида: бескаркасные и гибридные с широким размерным рядом от 14 до 25 дюймов.

Бескаркасные щетки – представляют собой прорезиненный чехол с интегрированной в него металлической пластиной из пружинной стали, к которой уже присоединена рабочая лента. Плотно прилегают к ветровому стеклу благодаря силиконовой ленте, обеспечивая отличное очищение и видимость в любую погоду. Обладают отличной аэродинамикой и увеличенным ресурсом службы. Переходники в комплекте позволяют установить щетки на 99,9% автомобилей российского автопарка.

Гибридные щетки – итог любви каркасных и бескаркасных щеток, сочетают все лучшие качества: силу прижатия к стеклу, внешний вид и аэродинамические свойства. Создают равномерное прилегание к поверхности стекла, обеспечивая качественное очищение и полноценную видимость в любую погоду. Силиконовая лента бесшумно и без разводов очищает лобовое стекло. Щетки обладают отличными аэродинамическими свойствами и имеют увеличенный срок службы.

Подобрать подходящую щетку не составит труда:

  • Щетки упакованы в крепкий пластиковый чехол с прозрачной частью, чтобы их легко можно было рассмотреть.
  • На обороте у каждой щетки есть индивидуальная таблица применимости, подсказывающая на какую машину подойдет данная щетка.
  • Есть нарисованные изображения адаптеров с индивидуальными обозначениями: а01-а04.

Все щетки уже в продаже и доступны к заказу!

erid: LjN8KKXVR